!

-:
(812) 715-58-25
:
(499) 506-96-21

В Петербурге появится бизнес-школа от Rezidor Hotel Group



2008.11.20 15:42

Колличество отелей Rezidor в Росии и странах СНГ продолжает расти - на сегодняшний день здесь строятся или уже функционируют 40 отелей и почти 10,000 номеров компании. Только в одном Петербурге международная гостиничная компания располагает 2.500 номеров в 3 действующих и 1 строящемся отелях. Это одна из причин, по которой первая региональная бизнес-школа Rezidor будет располагаться в Санкт-Петербурге.

Rezidor Hotel Group отлично осознает всю значимость профессионализма гостиничного персонала, позволяющего соответствовать международным стандартам обслуживания и поддерживать высокое качество продукта. 

Первая региональная бизнес-школа разместится в Санкт-Петербурге, в гостинице Парк Инн Пулковская. Её официальное открытие состоится с 24 ноября по 28 ноября. Бизнес-школа Rezidor - часть 5-ступенчатой программы, существующей уже много лет и позволяющей работникам разных отелей сети проявить себя и продвинуться в карьере. 

Кроме того, 21 ноября будет организован «День гостеприимства Rezidor» для студентов и постигающих азы гостиничного бизнеса. В этот день работники трех петербургских гостиниц Rezidor - Radisson SAS Royal Hotel, Парк Инн Пулковская и Парк Инн Прибалтийская - поделятся своими знаниями и опытом с будущими коллегами.